Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, женщины, почему вам нравятся мужчины старше вас самих?

ПсихологияОтношения+3
АЛЕКСАНДР САПРУНОВ
Психология отношений
  · 13,8 K
Лучший
Дышу. Смотрю, наблюдаю  · 4 нояб 2021
Мужчины нравяться. Умные, спокойные и надёжные мужчины!!! Возраст вторичен. Нравяться те с кем и в пир и в мир... А мы поверьте, за таким и в огонь и в воду....
Настоящая русская женщина😘🌈
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я психолог специализация менеджмент. Мне...  · 12 нояб 2021
Действительно существует подобное мнение, что девушкам нравятся мужчины по старше. Дело в том, что если девушка растёт в семье с положительным отцом, он является для неё защитником и героем, олицетворяет мужественность и чувство безопасности. Девушки из таких семей выбирают мужчину похожего на своего отца и делают это бессознательно. Мужчина старше он уже не мальчик... Читать далее
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 7 нояб 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva
Не всем и не всегда. Обычно выбор партнера постарше означает незавершенные/некачественные отношения с отцом, которого неосознанно и ищут в партнере.
В норме - наилучший партнер - ровесник с разницей в плюс-минус 3- 5-7 лет. (Мужчина может быть и помладше. Например, Меган старше принца Гарри на 3 года)
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 7 нояб 2021
Как мужчина отвечу. Мы взрослеем позже вас. Поэтому Вам еще в школе сверстники не интересны. Мальчишки в восьмом классе еще в игрушки играют, а девочки уже во всю с кавалерами гуляют - десятиклассниками. Умные же мальчики, которые старше своего возраста психологически, как правило, не годятся в партнеры - потому что в очках и за книгами:))) Это совершенно нормально... Читать далее
Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
Мне всегда нравились мужчины моложе меня т.к. они более эмоциональны, более впечатлительные и т.д. А, когда мне... Читать дальше
Всем большой приветик. Я Катя. Люблю музыку слушать 🎧 разную, я меломан. Нравится...  · 31 окт 2021
Потому что мужчины старше женщин опытнее, взрослее, умнее, много знают,... А одного возраста мужчина и женщина, ещё ничего толком и не понимают. Я думаю из-за этого. А так у каждого своё.
Разные нравяться... Родство душ не зависит от возраста.
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией. Занимаюсь танцами. Увлекаюсь гимнастикой...  · 2 нояб 2021
Наверно из - за то что девочки быстрее взрослеют и мальчиков равестников они считают неравными себе. К тому же мужчина, который старше уже имеет опыт в общение с женщинами и поэтому женщине приятно с ним общаться.
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 3 нояб 2021
Несмотря на то, что вопрос адресован лицам женского пола, все же я наберусь наглости и попытаюсь ответить на него. Скорее всего, именно молодым, даже юным нравятся мужчины старше, с возрастом предпочтения меняются. Очень часто, человек несамостоятельный, зависимый (во всех смыслах этого слова), желающий перекинуть на других свои проблемы, хочет найти своеобразного... Читать далее
Потому что ровесники в школе по развитию не догоняли девчат, (физиологически так природа распорядилась, )и... Читать дальше
Люблю интересную информацию в интернете!   · 2 нояб 2021
Женщина Богом создана для того, чтобы быть матерью и продолжать род человеческий! На её плечах лежит забота о детях, а значит она нуждается в том, чтобы рядом был сильный, мудрый и обеспеченный мужчина! Поэтому девушка, которая хочет создавать семью будет обрашать внимание на самодостаточных мужчин, а такие, как правило, уже имеют жизненный опыт, стараются всё делать... Читать далее
Да, верно, молодые парни ещё дураки жизни не знают. Им лижбы развлекаться, не взрослеть. Одно на уме. А опытные... Читать дальше
юрист-спорт чтение  · 5 янв 2022
большенству женщин с детства трещат что парни нас должны быть старше якобы мы быстрей взрослеем но с првого класса мы видим ни хира много пацанов каторые во всех бытовых вапросах не тупей и вплане секса тоже есть сними очём поговорить но заточка уже заложена и этак дак до 10класса охото нравится старшикам ведь нам внушили девочкам если мы нравимься старшикласникам то... Читать далее