Диалог на французском языке тема версальский дворец?

Иностранные языкиФранцузский язык+2
Алекандр В.
Вся польза икры лососёвых.  · 4 апр 2019

Вы забыли указать сложность: какой это год обучения и уровень.

Вообще диалог можно составить по любому тексту о дворце — в том числе на основе официального сайта http://www.chateauversailles.fr/decouvrir

Например, находим утверждение: « Le château de Versailles, dont les origines remontent au XVIIe siècle, a été successivement un relais de chasse, un lieu d’exercice du pouvoir et dès le XIXe siècle un musée. »

Формулируем вопрос:

— Quand le château de Versailles est-il devenu un musée?

Отвечаем на него:

— Pour autant que je sache, il est devenu un musée au 19ème siècle.

Успехов в освоение прекрасного французского языка!