Дискотека 80-х! Интересно, за границей слушали наших исполнителей, как слушаем мы до сих пор зарубежных? Для тех, кто родился в 60-70е.

Искусство и культураМузыкаМузыкальный вкус
Svetlana
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудованием с 1996 года, придумал первый магазин...  · 5 янв 2021  · pop-music.ru

Здравствуйте, как обстояли дела в прошлом сложно сказать, но к примеру некоторые композиции написанные Виктором Резниковым, были достаточно популярны за рубежом в конце 80-х, начале 90-х.