Назначать ли коллаген и какая тактика ведения и назначения косметологических процедур при дисплазии?

МедицинаКосметологияТерапия
Ирина Кирова
Beauty Trend – флагман столичной косметологии!  · 29 нояб 2021
Да. Препараты коллагена мы назначаем. В основном, эти препараты зарегистрированы. Одним из них является NITHYA. Как таковой с истинной дисплазией пациентов мы не берем. Мы назначаем эти процедуры для улучшения качества кожи.