Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего была уничтожена история славянских народов? Какую литературу нужно прочесть, чтобы иметь о ней объективное представление?

Славяне
Anton G.
  · 232,0 K

Тут уже ответили.

Добавлю то, что знаю. Во-первых, правильнее говорить про русов. Племя русов, от которого пошло название земли - Русь. Это племя имело несколько видов письменности, сильнейшую культуру и более всего сопротивлялось набегам врагов. Другие славянские племена были частично истреблены, освобождены русами, но в иной ситуации наверняка бы не выжили. Русы - это ядро, это стержень, на котором всё держится. Враги уничтожали именно культуру русов, они хотели просто владеть планетой, извлекать ресурсы, использовать рабов. А мы свободны, мы не приемлем этого, и боролись с паразитизмом. Это примитивно сказано. Культура изложена в запрещённых книгах. Это заповеди Богов на тёмные времена и многое другое. Культура осталась как загадка в русских сказках. Они написаны так, что помогают проснуться подлинному воину в мальчике, настоящей женщине. Сказки имеют огромное значение, в последнее время частично переписаны, есть разные издания. Но полно сканированных книг начала прошлого века или середины века, которые получше будут. Сказки - это секретное оружие русов.

Из какого источника можно прочитать о племени русов? Кто автор источника?Это славянское племя?

Кинолог и язычник  · 8 янв 2020
Давайте разбираться. Начнём с того, что "славянские народы", впрочем как и германские и кельтские -- довольно условное обозначение суперэтноса, или этноязыковой группы. То есть сами "славянские народы" в дохристианскую эпоху вряд-ли подозревали, что они братья. Да и позже, когда основная самоидентификация на своих и чужих проводилась по религиозному принципу, так же... Читать далее
Тут я пишу всякое про собак и людейПерейти на t.me/znaetpes
1 эксперт согласен
Очень хорошо и по делу
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 7 авг 2020  · classic-hypnos.ru
Существует ряд гипотез и научных исследований по истории славянских народов. М.В. Ломоносов посвятил этой теме 12 лет. в 1758 году Ломоносов закончил первую часть древней российской истории. В письмах ученого есть упоминания об его других исторических сочинениях. Однако рукописи бесследно исчезли после смерти ученого. Видимо в этих бумагах были сведения, которые не... Читать далее
Психологическая помощь гипнозом https://classic-hypnos.ru +79602861163Перейти на classic-hypnos.ru
Очень плохо не знать не знать родную культуру. Как будто бы вы не знаете о новгородских берестяных грамотах, не... Читать дальше
Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 20 сент 2020  · исторический-сайт.рф
Во-первых, никто ее не уничтожал. Это тезис "альтернативщиков". Письменных источников мало, как и по истории большинства европейских народов. Славянские народы очень разные. И вообще - славяне - это языковая группа. Во-вторых, тезисы альтернативщиков основываются на их собственных вымыслах. "Сама придумала - сама обиделась". В качестве аргументов они приводят... Читать далее
Телеграм-канал "Новости истории и археологии"Перейти на t.me/historyarchnews
Альтернативщики ничего не навязывают, как консерваторы академики учившиеся и преподающие во многом лживую историю.... Читать дальше
Детство и материнство, история, высшая социология, юриспруденция, авто, финансы...  · 11 янв 2020
История была уничтожена, для того чтобы уничтожить непокорный славянский народ. Литературы масса: Переписка Хазарского каганата, европейских купцов, труды Мавро Орбини, труды Н. Гумилева, Татищева, Ломоносова, Перина, Екатерины второй, есть фильмы документальные, есть масса литературы,,, нужно искать,,, не помню уже всех фамилий ученых мужей,,, и названий книг,,, но... Читать далее
По подробней пожалуйста, кем и как именно была уничтожена история, и кто такой смелый и умелый фальсификатор... Читать дальше
Первый
строитель, сейчас ухаживаю за больной мамой  · 12 янв 2020
Я русский - и этим горжусь. К сожалению , мало знаю о своих предках , до прадедов. Но если наша история переписана , почему - бы не писать её (историю) сейчас - своими делами, а уже на основании археологических находок , исправлять то, что считаем неправдой. А правда в нас самих. Чтя память предков ты не сможешь предать Родину, Язык и свой Народ. Попалась, как-то... Читать далее

Я люблю Россию и считаю себя русской, как мой прадед Иван

Первый
Учитель химии, радуюсь жизни, люблю всё красивое и верю в добро  · 14 янв 2020
Прочесть надо для начала книгу Владимира Истархова "Удар русских богов". Историю всегда уничтожали для того, чтобы стереть память народа о своих корнях, о своей силе, о своем предназначении. Но лично я, даже являясь татарином по происхождению, верю в неистребимость русского духа. Праздник Ивана Купалы не забывается, помнит русский народ Перуна, Ярило, Ладу, Сварога и... Читать далее
Вы только не вздумайте тирожировать эту книгу или цитаты из неё, так как посодят, благо книга внесена в реестр... Читать дальше
http://samlib.ru/o/ognejarx/ и https://www.artbreeder.com/sanekkorsh  · 10 янв 2020
Вечная память "Александрийской библиотеке". Читайте если хотите увидеть взгляд на события со стороны язычника-историка "Льва Прозорова". Читайте различные обзоры источников и сами источники. Читайте в конце концов просто ВУЗовскую литературу по истории. На самом деле вы просто поймите одно: историческая литература по славянам полна с одной стороны так называемых гиперск... Читать далее

Л.П. Грот сюда же добавим.

Философ-поэт, пишу стихи, номинант литературной премии "Поэт года" за 2015, 2016, 2017...  · 4 сент 2021
Как лихо Сергей Никифоров вывел нам, славным русским людям, красивые сказки об отсутствии письменности у древних славян! Однако он не упомянул о "Славяно-Арийских Ведах", написанных рунописью, не упомянул о берестяных грамотах, написанных глаголицей, не упомянул о княжеских письменах, и на основании своего запутанного мышления вывел вердикт - славяне были безграмотны и... Читать далее
Так почему же так мало популяризуется славянская культура? Я считаю, что и в правду, мало сведений. А ещё, при... Читать дальше
Исследователь Истории цивилизации , изучаю политику , природу , астрологию , проблемы...  · 7 мар 2020

Европа уже 1000 лет против России , с тех пор как когда Россия приняла Христианство и отказалась от католичества . 1000 лет устраивают заговоры, травят царей , фальсифицируют историю , организуют войны .

Пенсионер.  · 10 июл 2021
О происхождении этноса, проживающего на территории Евразии и сформировавший государственные образования, где титульным является Русскоязычное население, несущая геномную комбинацию гаплогрупп R1а, доставшимся  от арийских племен, можно узнать по лекциям господина Клесова Анатолия Алексеевича.  Наших предков имеющих данный геном , называет этническими русскими и на... Читать далее
Написали правильно, лишь слово "господин" неприятно передёрнуло. Отвыкли от это слова русские люди. У нас ведь... Читать дальше