Для чего люди скупают значки монеты марки часы самовары бижутерию?

Михаил Г.
Делюсь багажом знаний  · 4 мая 2021

Ну вот у нас с помощью самовара теперь новая семейная традиция на праздники появилась. На самом деле, всем любителям старины и уюта очень советую! С самоваром застолья просто преображаются. Покупали тульский, настоящий, в тулаваре. Чтобы жаровой, растапливать как в старину с трубой