Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего люди снимают квартиры в Мск за 200-300... тысяч в месяц? В чем смысл, неужели не легче накопить на своё жильё?

СоциологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 39,4 K
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 28 авг 2020  · ce-na.ru
Отвечает
Дмитрий
  1. Семья переезжает в мск и на покупку жилья еще денег нет, но уровень жизни хочется сохранить

  2. Человек является привлеченным спецом, квартиру снимает работодатель

  3. Подчеркнуть свой статус

  4. И еще много других причин

Сейчас время сложное, кризисное. Этот кризис нас и этих людей чему-то научил? https://www.youtube.com/watch?v=vodb5OYcRxU

Вопрос поставлен некорректно. Не для чего люди снимают ...., а почему.... Потому что жильё, которое им необходимо... Читать дальше
Имею юридическое образование. Разбираюсь в финансах, праве, бизнесе и инвестициях.  · 29 окт 2022
Думается, что дело тут может быть не только в финансовой состоятельности, которой априори ничто не угрожает, ибо денег куры не клюют, а потому – отчего бы не позволить себе не просто удобство, но и роскошь – это всегда поднимает настроение. Имея деньги, вы ведь не пойдете за кефиром за квартал от дома в сетевой магазин эконом-класса, а закажете продукты с доставкой в... Читать далее
Альфа-Банк Инвестиции. Купи 2 акции на 1000р., получи третью в подарок!Перейти на cutt.ly/hNi5ePc
Прокрастинирующий школьник  · 5 сент 2017

Цены на покупку таких квартир зачастую превышают 10млн, а люди снимающие их чаще всего занимаются творчеством/сео крупных предприятий. Для творческих людец накопления и ограничения себя подобно мученичм, а остальные знают варианты вложить деньги лучше

История и биология как хобби. IT как профессия.  · 15 янв 2021

Ну, например, потому что хотят жить в хорошем месте в квартире премиум класса, а не в человейнике на выселках. Возможно у них даже есть жилье в этом самом человейнике, но они там не живут - приберегают на "черные" времена.

У меня в зелеке 2ка с золотыми унитазами и алмазными люстрами на 13 этаже, зачем мне тратиться на какую то помойку?