Для чего люди снимают квартиры в Мск за 200-300... тысяч в месяц? В чем смысл, неужели не легче накопить на своё жильё?

СоциологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 28 авг 2020  · ce-na.ru
Дмитрий
  1. Семья переезжает в мск и на покупку жилья еще денег нет, но уровень жизни хочется сохранить

  2. Человек является привлеченным спецом, квартиру снимает работодатель

  3. Подчеркнуть свой статус

  4. И еще много других причин

Сейчас время сложное, кризисное. Этот кризис нас и этих людей чему-то научил? https://www.youtube.com/watch?v=vodb5OYcRxU