Для чего люди выставляют фото самих себя в соцсети?

ПсихологияInstagram+2
Давай Поговорим
Писатель в области Worldbuiding  · 8 янв 2019

Может потому что они для этого созданы?

Я к примеру, не понимаю, почему люди выставляют всякую дичь в свои соц сети. К примеру аниме фотки или фотографии девиц с изящными формами тела или просто совершенно отвратительное лицо, показывая тем самым уровень интеллекта (Ну сорян, не удержался).

Соц сети для того и созданы, чтобы у тебя была твоя личная страница в интернете, ты мог коммуницировать с другими людьми, вне зависимости от их месторасположения и выкладывать туда свои работы, делится интересами и таким образом увеличивать свой круг общения, профессиональные навыки развивать и многое другое, что предоставляет интернет. Когда создавался фейсбук, он задумывался именно для этого.