Для чего мужчина устраивает проверку девушке через своего друга?

ОтношенияМужчиныПроверка
Анонимный вопрос
Мышление🙇  · 29 нояб 2020

Чтобы понять,стоит ли ему быть с ней,строить ли серьёзные отношения.Как говорила моя бабушка-даже не очень положительный мужчина ищет себе хорошую женщину,чтобы добрая,заболивая,верная была.

Автор сайта путешествий  · 29 нояб 2020  · lonelygirltravel.ru

Мне кажется мужчины любят устраивать проверки, устраивать сложные ситуации и смотреть на то, как поведет себя девушка. Зачастую тревожный вопрос для них это "верность" и они хотят проверить насколько верна им девушка. Думаю это не плохо, хуже когда мужья поощряют и подталкивают жен становиться вебкам моделями ;D

Скорее всего этот мужчина не уверен в девушке и в чувствах к ней, так как они не на том уровне отношений. Они должны быть открыты друг другу, чтобы влюбиться нужно доверие, причём обоюдно.