Для чего нужен онлайн тренер?

СпортЗдоровьеОбмен опытом
Анонимный вопрос
Мне интересно всё и сразу!  · 25 дек 2020

Чтобы составить, корректировать программу под ваши желания, возможности и успехи, подсказывать что как делать, мотивировать заниматься. Я так с весны в reboot онлайн занимаюсь с тренером, очень нравится, тренер мотивирует и помогает шикарно, сама бы не справилась, а так результаты очень крутые

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 26 авг 2020  ·
maksimsaulenko

Чтобы помочь вам с составлением ваших тренировок, ну и конечно, проследить, что вы все будете выполнять. Так осознание того, что перед кем-то вам надо будет отчитаться о выполнении всех тренировок - уже добавляет ответственности к выполнению физических упражнений.

Ортопедические матрасы.  · 26 авг 2020  · tovarbrutto.ru

Для того чтобы разобраться в ситуации,понять процесс в любимом деле.Задать интересующие вопросы,и получить полноценный ответ.Повысить свою квалификацию до более высокого уровня.Отличный способ для тех,кто уже учиться,но хочет большего.В Интернете конечно есть информация,но она мелкими кусочками и в разных местах.