Для чего нужны деревянные поддоны с клеймом?

Поиск информацииКлеймоДеревянные поддоны
Дмитрий Сорокин
Производитель европоддонов — «Поддон Экспресс»  · 26 апр 2021  · poddon-opt.ru
Егор Орлов

Клеймо EPAL на деревянных поддонах означает, что в данной таре можно осуществлять экспорт груза за границу.

Данное клеймо является знаком качества от некоммерческой европейской организации.

Подробнее...

Производство и реализация деревянных поддонов и европаллет.   · 16 сент 2020  · art-pallet.ru
Юрий Фальков