Для чего нужны резьбовые отверстия в задней спинке сиденья на ваз 2192?

Лада калина 2
маргарита Н.
Стремлюсь объять необъятное)  · 5 апр 2019

Отверстия с резьбой в спинках задних сидений на ряде автомобилей Лада (Калина, Гранта) предусмотрены для установки сетки-органайзера в багажнике (относится к допоборудованию и покупается отдельно от авто). Кроме того, данные отверстия можно использовать для крепежа какого-либо груза при помощи ремней или веревки, концы которых наматываются на вкрученные в отверстия крепления.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 апр 2019

Здравствуйте, резьбовые отверстия в задней спинке сиденья на ВАЗ 2192 существуют для закрепления груза с помощью дополнительных канатов, которые устанавливаются на данные отверстия.