Для чего предназначен гигиенический душ?

Анонимный вопрос
Гигиенический душ (гигдуш, гигдушевая лейка, жопная лейка) — это ручной душ с компактной лейкой на шланге для очищения ануса и гениталий после дефекации или мочеиспускания. Устанавливается рядом с унитазом и оснащен кнопкой включения.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 22 нояб 2018

Гигиенический душ - это компактное сантехническое изделие, чаще всего с кнопкой управления на самой лейке. Достаточно удобное устройство, не только в плане личной гигиены, но и для уборки за домашними животными, уборки самой сантехники, им моно ополаскивать крупные емкости и прочих действий.