Для чего предназначены алмазные диски диаметром 60 миллиметров?

толя с.

Алмазные отрезные диски, или как их еще называют, алмазные круги, имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными абразивными аналогами. Они имеют значительно большие показатели по ресурсу, точности реза и производительности. Далее мы рассмотрим, как выбрать алмазный диск для болгарки, какие разновидности дисков существуют и в чем их преимущество.

104b97895fbfd5acd82b1b9762290561.jpg
Люблю этот мир и шоколадки.   · 1 дек 2018

Алмазные диски с таким диаметров используют очень редко, чаще в домашнем хозяйстве. Алмазнае диски можно использовать для работы с натуральными камнями и бетоном, также бывают диски для железобетона.