Для чего применяют милдронат?

МедицинаТерапевтЛекарства
Анонимный вопрос

Милдронат принимается для сердца, когда пациенты страдают от кардионедостаточности. Милдронат приводит в тонус центральную нервную систему.

Немножко программист, немножко флорист.  · 6 нояб 2018

В медицине мильдронат применяют при проблемах с сердцем, после инсульта, при физическом и умственном перенапряжении и прочих заболеваниях и состояниях, когда нервные клетки испытывают повышенную потребность в кислороде.