Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего скупают Яндекс Дзен аккаунты?

Яндекс дзенЗаработок в интернете
Михаил Сидоренко
  · 6,9 K
Первый
Я иногда продаю свои лишние статьи. Тут зашла посмотреть как обстоят дела. А у меня несколько предложений, что если у вас еть Дзен канал, то мы купим дорого и гарантируем сотрудничество. Получается, что я продаю канал. Сказать по правде, что я вышла на монету, но прибыли канал приносит мало, надежда на перспективу. Так вот продаю канал, а потом буду в него же писать, но получать за написание статей. А может ещё что-то или куда-то для них писать. Все знают сколько стоит написания статей, при том если ни сам выбираешь писать или не писать, а на постоянной основе. Вот ищу ответ. Пока ничего умного в голову не приходит. Но если скупают, значит что-то переменится. Может до простых смертных информация не дошла. 500-1500 р вас не обогатят, а вот канал - это ресурс на перспективу. Мой вывод, что спешить с продажей не надо.
Контент во всех его проявлениях. Умею в ИИ-тексты  · 28 мая 2020
А все потому, что Яндекс начал искуственно ставить в ТОП выдачи статьи из Дзен на первые места. То есть, не нужно ни SEO, ни крутой статьи, ни долгой работы. Нужно просто иметь соответствующий запросу заголовок и немного везения. Это, конечно, абсолютно искуственная схема, которая нужна Яндекс для возврата интереса к умирающему Дзен, но схема рабочая (пока) и реально... Читать далее

Куплю каналы Дзен без монеты https://vk.com/sam77

Ответ сам напрашивается, естесно для дальнейшей расскрутки, покупают то монетизированные аккаунты, а этого очень сложно добиться, если начинать канал с нуля. Даже не популярные каналы уходят как пирожки, главное, чтоб этап монетизации был пройден, НО!, существуют и риски: 1. Если яндекс впалит, что канал куплен, то тут же улетит в бан (к сожалению, без объяснения... Читать далее