Для чего в коробку с iPhone кладут 2 наклейки Apple?

ТехнологииIphoneApple
Роман Сайгашкин
Touch Device - компания, которая с 2013 года занимается продажей Запасных частей и...  · 9 сент 2020  · touch-device.ru
Touch Device

Дело в том что сами сотрудники корпорации Apple затрудняются ответить на этот вопрос. Убеждён что Стив Джобс дал бы разъяснение по этому поводу. Наклейки кладутся парой скорее всего из-за банальных соображений, а именно если вы с первого раза не смогли разместить наклейку в нужном месте правильно - то вот вам второй шанс! Почему бы и нет! А если первая попытка не потерпела фиаско, значит вы сможете поделиться второй наклейкой с кем-нибудь, либо наклеить ещё куда-то.

⭐⭐⭐⭐⭐"Чиним яблоки" и не только  · 7 июл 2020  · appleprofessional.ru

Наклейки кладут для того что бы счастливый обладатель нового гаджета наклеил их на видное место, что повышает узнаваемость бренда. Дешево и сердито -)

ничо такой  · 13 янв 2017

Очень просто: чтобы вы разместили эти наклейки на самое видное место, ведь яблочная продукция такая классная и стильная, а вы теперь её счастливый обладатель, о чем было бы круто рассказать многим, не правда ли?
Наклеили? Мои поздравления. Теперь вещь с такой наклейкой — рекламный носитель, на который Эппл не потратил почти ничего.

А почему именно две? Есть какие то причины?

Touch Device - компания, которая с 2013 года занимается продажей Запасных частей и...  · 30 окт 2020  · touch-device.ru
Touch Device

Ну всё, тема себя исчерпала)) Эпл теперь кладёт по одной наклейке в коробку! Лучше бы зарядку положили! Это я про 12 серию Айфон) В общем не понять их!

Студент по специальности "Реклама и связи с общественностью"  · 14 июн 2017

Предполагаю, что эта наклейка вполне может быть размещена на чехле без логотипа компании. Таким образом выделить продукцию из общей массы.//

Сейчас столько яблочников, что, скорее всего, не выделить, а войти в серую массу.

Всего лишь бонус к покупке и отличный продукт маркетинговый мысли. Вы лепите наклейку бренда и тем самым рекламируете его.

Сто сорок символов, надеюсь я ответил на ваш вопрос.