Для чего во «ВКонтакте» создают эти кормящие завтраками арт-боты?

ИнтернетСоциальные сети+2
Федор Ю.
Автомобилист, птицевод, аквариумист, студент-управленец и просто хороший человек.  · 8 сент 2017

Исключительно ради количества подписчиков. Наткнулась как-то на одного такого и попробовала ради интереса. Прислал то же фото после обработки в призме. 🤦