Для каких хронических заболеваний полезно лечение в Крыму?

МедицинаЛечение заболеванийХронические заболевания
Анонимный вопрос
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, касающиеся санаторно-курортного отдыха в Крыму...  · 30 мар 2020  · san-alushta.ru

Отдых в Крыму полезен практически для всех пациентов, в особенности при проблемах с дыхательной системой.

Ключевым направлением в Санатории "Алушта" является программа лечения органов дыхания нетуберкулёзного характера. Каждый год к нам приезжают люди с бронхиальной астмой, бронхитом и другими заболеваниями дыхательной системы.

Отдых на Чёрном море и насыщение целебным воздухом в совокупности с лечением дают хорошие результаты. Именно поэтому после отдыха в Санатории "Алушта" люди чувствуют себя отдохнувшими и здоровыми.

Все лечебные программы санатория: san-alushta.ru/therapy/programs/