Для каких профессий необходим компьютер?

ОбразованиеКомпьютеры+2
Tasya135 Abyazowa
Всем привет! Смогу решить или подсказать ответы на ваши вопросы  · 29 окт 2021
Наверное самый правильный вопрос на сегодня. По правде если вы хотите облегчить ваш труд то надо работать с гаджетами. Основные профессии связанные прямую это
  1. Айти
2.Бугалтерский учет и аудит
3.Строительство и архитектура
  1. Бизнес по сложнее торговли на улице.
Фриланс. Люблю смотреть "модный приговор", ходить в лес за грибами.   · 23 окт 2021
Все врачи в поликлиниках, учителя перешли на компьютер, сммщики, дизайнеры всех областей, аниматоры, администраторы, менеджеры, операторы на телефон и другие, писатели, работники мфц, копирайткры, корректоры,...
Фриланс. Люблю смотреть "модный приговор", ходить в лес за грибами.   · 22 окт 2021
Смм, дизайн, копирайтер, оператор колцентра, менеджер, администратор, переводчик, бухгалтер, управляющий чего-либо, секретарь, писатель, все врачи в поликлиниках сейчас работают на компьютере, работники мфц. В общем компьютеризация страны увеличивается) но, к сожалению толк не всегда бывает(