Для кого в метро показывают время, когда уехал последний поезд?

Зачем я это узнал?ТранспортМетрополитен
Руся Алексеев
Учитель  · 19 мая 2016

Кроме машинистов - для таких пассажиров, как я. Я смотрю на это время, чтобы примерно знать, как долго ждать следующего поезда. Не люблю неизвестность и ждать.

Ну да если, знать, что поезд приходит каждые 2 минуты, то знаешь сколько ждать :)