Для оформления домашнего кабинета лучше повесить на окна горизонтальные или вертикальные жалюзи?

Ремонт квартир
Анонимный вопрос
Шьём шторы, портьеры, тюль на заказ. Разрабатываем индивидуальный текстильный дизайн уже...  · 27 июл 2020

При оформлении домашнего кабинета необходимо ориентироваться в первую очередь на:

  • удобство. в зависимости от окна горизонтальные или вертикальные жалюзи будут более или менее уместны
  • личные предпочтения
  • практичность. если дома есть маленькие дети остановите выбор на горизонтальных жалюзи
  • бюджет
  • экологичность материала. деревянные и бамбуковые модели не только показывают статус владельца, но и добавляют особую атмосферу близости к природе.