Для работы массажистом нужно медицинское образование. Если я пройду курсы массажа с доп. мед. подготовкой, меня возьмут?

ОбразованиеРабота+2
Дмитрий И.
Слышала что есть курсы для специалистов без медицинского образования. У меня такие подруга проходила. Вот https://mosamo.ru/kursy-dlya-specialistov-bez-medicinskogo-obrazovaniya/ В итоге получила диплом. Сейчас работает массажистом в салоне красоты, делает косметический массаж. Кстати курсы совсем несложные и недорогие, сама хочу такие пройти.
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 12 окт 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко