Для создания второго Рейха в Германии в XIX веке Российская империя сделала многое. Есть ли работы историков по этому вопросу?

ИсторияГерманияРоссийская империя
Aleksandr Goman
Кандидат наук, геополитик, практическая реализация геополитических проектов. Увлекаюсь...  · 4 нояб 2021
Для того,чтобы ответить Александру Гоману и что либо порекомендовать, крайне необходимо конкретизировать вопрос. Ну например, в какой сфере межгосударственных отношений "...Российская империя сделала многое для прихода..." фашизма в Германию, как политического течения в Европе конца 19 и начала 20 веков. Иначе, Александр, можно из исторической реальности, впасть в очередную ересь.