Для спортсменов-тяжелоатлетов, есть защитные приспособления, напульсники, пояса и т.п., а для грузчиков что посоветуете?

РаботаТехника безопасностиГрузчики
Оксана Заоблачная
Услуги грузчиков, разнорабочих, сборка разборка, упаковка мебели, заказ газели, вывоз...  · 1 дек 2020  · profsila72.ru
Наталья Р.

Работа грузчика очень сложна и опасна для здоровья, поэтому чтобы сохранить здоровье своей спины используют специализированные такелажные ремни, они позволяют снизить нагрузку спины и обеспечить перенос тяжелых предметов с наименьшей затратой физической силы