Для сына хотим заказать грушу для тренировок, кто может посоветовать проверенного производителя, чтобы прослужила долго?

БоксСпортивный инвентарь
Анатолий Сердик
Торгово-производственная компания спортивных товаров и оборудования.  · 18 мар 2021  · romanovsport.ru

Лучше искать производителей в своем регионе или покупать у больших сетевых поставщиков. Исходя характеристик, а точнее веса груши, при транспортировке стоимость увеличивается почти в разы.

Если вы в СПб, можете обратиться к нам: https://romanovsport.ru/katalog/katalog_tovarov/boksyerskie_meshki_i_grushi/

Нам нравится товар от производителя Спарта (парни кажется из Новосиба, а так работают по всей РФ), сколько уже брали у них спортивного инвентаря, всегда довольны качеством и сроком доставки. Обратитесь к ним напрямую и посмотрите каталог с продукцией. Качество с гарантией, мы по сей день довольны выбором