Для триммера штиль фсе-81 идет косильная головка auto-cut 25-2 можно ли другую головку использовать?

ТриммерыРемонт триммера
владимир д.

Для триммера STIHL FS 81 идет косильная коловка с леской AutoCut 6-2 (предыдущая модификация AutoCut 5-2 снята спроизводства), а так-же косильные головки с пластиковыми ножами PolyCut 6-3 и PolyCut 7-3.

Сотрудник дилерского центра STIHL Красногорск. Эксперт по STIHL.  · 1 июл 2021

Да для FSE 81 подойдет более комфортная и современная головка C 6-2 и использовать леску 2,0 или 2,4.

А также можно установить DuroCat 5-2 для сорняков.