Для успеха в экономике важны практические достижения эксклюзивных исследований или достаточно популяризации научных теорий?

ЭкономикаИсследованияНаучные исследования
Анонимный вопрос
инженер, спорт - ЗОЖ , экономика , политика , научно популярные статьи ...   · 22 сент 2021
для успехов в экономике необходимо создать условия для экономической активности граждан в самом широком смысле и эти условия должны носить как экономический так и социальный характер ... так что никакой эксклюзивности.... теории и важны.. но для меня эксклюзивностью как раз может обладать теория и эта эксклюзивность элит - интеллектуальных политических... и т д устаю читать в соц сетях какой у нас плохой народ .. все критикуют и лежат на диванах ...по моему так могут писать только кретины