Дмитрий, я читала ваш вопрос про заложенность носа. Та же сама проблема 😞 уже не знаю что делать. 3 операции. Вам помогла треть?

Victoria Bond
Техническая поддержка сайтов. Туризм и путешествия.   · 8 апр 2021

Да, после третьей стало лучше.

Двусторонняя радиоволновая каогуляция нижних носовых раковин с из латерофиксацией. Напишу подробнее в своем вопросе.