до болезни ковидом, болели коленные суставы, я заболела коронавирусом, и у меня очень сильно стали они болеть, нечего не помогает?

МедицинаНеобходима консультация врача
Любовь прокопьева
Ревматолог Елонаков https://vk.com/revmatolog_mo  · 14 окт 2021
Ответ прост - посетить врача. Лучше ревматолога.
Какую цель преследуете, задавая абстрактные вопросы в той ситуации, когда необходимо принимать решение?
Решения в медицине принимаются только при очном осмотре.
медицина спорт психология  · 30 нояб 2021
У многих после ковида идут обострения на суставы. У вас наверное и до этого был артрит. Можно пропить Эторелекс, мне его прописывал ревматолог от артрита, хорошее средство. Но лучше сначала обратиться к врачу за консультацией.