До какого числа введём режим самоизоляции?

СамоизоляцияСроки самоизоляции
Дмитрий С.
Медик, люблю читать, рукодельничать, узнавать новое, копаться в механизмах  · 23 апр 2020

у Верховного суда есть внутренняя информация о том, что режим самоизоляции будет продлен, как минимум, до 20 мая. Знакомый юрист сказал. Работает с гражданскими делами. Не уголовкой

Режим самоизоляции введен на данный момень до 30 апреля. Но при благоприятной ситуации он может быть сокращен по усмотрению властей. Сидим дома.

Уже на воле погулять не дают