До какого возраста происходит развитие и формирование роста и всего тело у мужчин и женщин?

МедицинаБиология+3
Тимур Исламов
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 13 июн 2017

Мало что могу добавить к уже имеющемуся ответу. Вот только увеличение мышечной массы у мужчин продолжается дольше, чем увеличение роста. И заканчивается где-то к 21-25 годам, насколько помню. Еще с членом забавно: максимальной длины достигает где-то к 17 годам, потом еще чуть подрастает в ширину, но за счет длины. То есть, в 18 эрегированный пенис несколько короче (в среднем на пол-сантиметра), чем в 17 у того же индивида.

любитель медицины, шарю в моделинге  · 12 июн 2017

У каждого индивидуально, по рентген снимку таза(зоны Риссера) можно определить сколько осталось до закрытия зон роста, у некоторых это происходит примерно в 18, у других позже