До какого возраста стоит жениться?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
Студент-работяга-гуляка  · 30 мая 2016

Я считаю,что жениться стоит с 18 а ограничений дальше нет,тк не знаешь,когда встретишь своего человека.И к чему такие "высокоморальные всеми общепринятые правила",что если женишься в 40,60,80 это стыд?Стыд,это если впопыхах нашел человека,лет эдак в 17-19(когда ракета в одном месте играет) и живешь с ним до скончания лет,мучаясь и не зная толком,что это за человек.

А еще если детей народят, так просто свет гаси

Проект «Возраст счастья»  · 3 июн 2016

Жениться стоит не по возрасту, а по любви. Наоборот, с возрастом шансы на счастливый брак даже выше: люди более уверены в себе, намного лучше понимают, чего они хотят от жизни. Многие признаются, что романтические отношения, которые начались после пятидесяти, стали счастливейшими в их жизни.

Странный тип  · 30 мая 2016

Смотря есть ли "фундамент" под ногами.

Для мужчин в норме жениться до 40. После будет трудновато,но не критично. А так всё зависит от обстоятельств и отношения к своей половинке.