До какого возраста сейчас забирают в армию?

Призыв в армиюПризывной возраст
Антон Шаляпин
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 26 нояб 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, призывной возраст в России от 18 до 27 лет.

То есть, что бы вас не призвали на службу- возраст должен быть 27 лет, плюс один день- тогда военкомат будет обязан вас зачислить в запас по достижению предельно допустимого возраста и выдаче документа воинского учёта .