До какого времени будут так масштабно отмечать День Победы?

ОбществоПолитология+3
Анастасия Боровская

День Победы святой праздник, окрапленный кровью и потом наших дедов и бабушек. И отмечать его будут пока жив хоть один человек в России, и на территории бывшего СССР. Невозможно стереть из людской памяти тот подвиг, что совершил народ нашей великой Родины -- СССР.

Удачи!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 нояб 2015

Сколько там лет назад взяли Бастилию? Ну вот собственно чем наша победа хуже? Особенно учитывая, что она лучше. Победить фашизм вместе со всем миром круче чем порезать голов гильоиной. Хотя конечно эгалите и фраталите, но пасаран.

Что не пройдёт, равенство и братство?)

Обо всём ничего.  · 16 нояб 2015

На заднем плане Парада Победы стоит иная цель: это смотр войск. Большой смотр войск. Состояния вооружения и техники. Сплочение российский войск. А у граждан вырабатывает гордость за свою страну. Думаю, вряд ли мы перестанем праздновать.