Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До коль, народ наш Русский, еще сможет терпеть? Когда же мы начнем жить, а не выживать?

  · 317
Много читаю, думаю, живу на природе и в согласии с природой. Увлекаюсь, рыбой...  · 13 февр 2022
Вы наверное молодой и не жили в 90х, когда надо было на самом деле выживать, не пережили дефолт России, Когда профессора торговали на рынке, а я работая в институте в г. Москва получал зарплату меньше, чем проезд в метро на работу.
А ЦБ РФ при Ельцине выставлял ставку 250% годовых в рублях? НЕ помните?
Сейчас в с/х идет строительный бум в России! Строиться столько много рыбных ферм. Появилось много предприятий выпускающих рыбоводное оборудование. Импортозамещение - гениально! А раньше все оборудование покупали в Европе.
Зарплаты у рыбоводов выше, чем в Европе!!!
Мой коллега рыбовод из Латвии, прислал счет за электричество, за дом 534 евро за январь.
А рыбовод получает 700 евро в месяц, а пенсия в Латвии в Европе 360 евро в мес!
Пенсия у инвалида 1ой группы 155 евро/мес.
Вот в Европе народ выживает!
Все познается в сравнении.
Дай Бог здоровья Путину Владимиру Владимировичу!
Инженер-конструктор  · 15 янв 2022
Рожденный в России имеет записанную на подкорку программу--терпеть и выкручиваться. А когда назревает, терпение и ожидание отключаются--пример Величайшее событие 20 века и Распад СССР. И только немногочисленное количество рожденных имеют в разном количестве человеческие принципы, готовы за них стоять и защищать их, не терпят лицемерия и надменности. Они точно знают... Читать далее
я по профессии-финансист на пенсии увлечения разносторонние  · 12 янв 2022
еще некрасов написал "кому на руси жить хорошо" т.ч. русскому народу всегда кому-то не хорошо. во все времена народу плохо живется -это истина а власть всегда жила припеваючи лично я живу хорошо мне гос-во пенсию не дало а мне по барабану мне светло тепло и мухи не кусают и каждый день мне приносит радость бытия
Люблю дорамы, много читаю, мне нравятся растения, котики и бабочки.   · 5 февр 2022
Когда поймет что кроме цепей ему терять нечего. Сейчас идет тотальное ограбление страны, вывозятся ресурсы. выводится в оффшоры капитал и от народа только требуется чтобы он не мешал этому процессу обогащения бандитов различного уровня власти. Народ России вымирает по одному миллиону в год и его постепенно заменят мигрантами. Терпеть будет некому, богатые уедут туда... Читать далее
Ремонт оборудования, заполнения бланков сервисных и незапланированных работ, диагностирова...  · 19 янв 2022
Хороший вопрос! Для этого надо хорошо изучить историю. В истории России (когда то была "Русь") много падений (современным термином "деградации") и подъема. Изучив падения, его причины можно найти истинные причини такой жизни. Если Вы хотите узнать моё личное мнение, то она может Вам не понравится. По моему первым делом надо избавится от имперских амбиций. Эти амбиции... Читать далее