До коль, народ наш Русский, еще сможет терпеть? Когда же мы начнем жить, а не выживать?

Много читаю, думаю, живу на природе и в согласии с природой. Увлекаюсь, рыбой...  · 13 февр 2022
Вы наверное молодой и не жили в 90х, когда надо было на самом деле выживать, не пережили дефолт России, Когда профессора торговали на рынке, а я работая в институте в г. Москва получал зарплату меньше, чем проезд в метро на работу.
А ЦБ РФ при Ельцине выставлял ставку 250% годовых в рублях? НЕ помните?
Сейчас в с/х идет строительный бум в России! Строиться столько много рыбных ферм. Появилось много предприятий выпускающих рыбоводное оборудование. Импортозамещение - гениально! А раньше все оборудование покупали в Европе.
Зарплаты у рыбоводов выше, чем в Европе!!!
Мой коллега рыбовод из Латвии, прислал счет за электричество, за дом 534 евро за январь.
А рыбовод получает 700 евро в месяц, а пенсия в Латвии в Европе 360 евро в мес!
Пенсия у инвалида 1ой группы 155 евро/мес.
Вот в Европе народ выживает!
Все познается в сравнении.
Дай Бог здоровья Путину Владимиру Владимировичу!