До месячных 2 недели, овуляция только закончилась. Был незащищенный ПА, тянет очень поясницу, может ли быть беременность?

ГинекологВероятность беременностиОвуляция
Ольга Ольговна
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 29 окт 2020

тянуть поясницу может очень много когда и при многих обстоятельствах

тест на беременность при задержке в один день покажет беременность,

а так может быть все ,что угодно .

миллиард состояний и заболеваний

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 27 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Ваша жалоба на тянущие боли еще не может быть связана с беременностью, даже если она наступила. Слишком мало времени прошло после оплодотворения (если оно было). Возможно, у Вас неврологические проблемы

Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 27 окт 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Существуют достоверные и не достоверные признаки беременности. К достоверным относятся анализ крови на гормон ХГЧ, УЗИ и др, к не достоверным - боли в пояснице, тошноту, смену настроений, боли в животе и т.п. ОписАнные Вами симптомы не относятся к достоверным и не могут подтвердить или опровергнуть возможность зачатия от этого ПА.