До начала менструации 2 дня, со дня зачатия прошло 14 дней, тест отрицательный, возможна ли беременность?

БеременностьЗадержка месячныхКонсультация гинеколога
Umm Muhammad
Косметология-Гинекология-Флебология-УЗИ-Подология-  · 22 июл 2021  · estetika21.ru
МЦ ЭСТЕТИКА

Добрый день, Amina!

О возможности наличия беременности можно судить только после задержки менструации. После которой можно поставить тест на ХГЧ.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 2 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Да , беременность возможна. Рекомендую Вам при наличии задержки менструального цикла на 2-3 день сдать кровь на ХГЧ, либо сделать мочевой тест. Анализ крови более информативен

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 2 окт 2020

Прежде всего немножко подождать, хоть и очень сложно)

Затем, от начала задержки сдать ХГЧ, так как обычный тест может еще не "почувствовать" беременность. Сдается утром натощак и результат уже к вечеру готов. Удачи Вам!

DA!ZACHATIE Сайт о беременности, начиная с планирования и до рождения ребенка  · 2 окт 2020  · dazachatie.ru

Рано еще делать тест. Лучше дождитесь месячных, если будет задержка - сделайте через 2-3 дня. Можете сдать кровь на ХГЧ. Подробнее можно прочитать в нашей статье: https://dazachatie.ru/nachalo_beremennosti/kogda-delat-test-na-beremennost