Добавляю фотки в Инстаграм но они всегда обрезанные! Тоесть куска фотки нет!! Что делать?

ИнстаграмInstagram
Милан Е.
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 27 мая 2019

Для Инстаграма это нормальная практика, у них все фотографии обрезаются до квадрата или прямоугольника. Если вы хотите выложить фото в полном размере, то установите себе приложение InstaSize. Оно подгоняет все фотографии под квадратный размер с помощью добавления полей. Их можно делать однотонными, разноцветными или даже узорчатыми. Тогда при выкладывании в Инстаграм ваши фото сохранят исходный вид.

Спасибо огромное!!!!!!!