Добиться желаемого любой ценой , это хорошо или плохо?

ЧеловекЦеледостижение
Рубен Шушарджан
я люблю жизнь и   · 22 дек 2020

По тем методам , которые вы будете использовать можно будет судить о вас. Русский философ Бердяев называл по этой причине средства более важными чем цель.

финансы, бизнес, экономика  · 19 янв 2021

Добиться желаемого любой ценой - плохо.

Поскольку за ваши желания "платить" должны только вы, ценой жертв других платить нехорошо. Но добровольцы - исключение. Чаще всего за ваши желания готовы "платить" родители, любимые - это нормально. Вы также готовы "платить" за желание родителей, любимых и своих детей.

Примечание: "платить" не подразумевает деньги.

Здоровое и спортивное питание на каждый день, косметика и гигиенические товары. Интернет-м...  · 22 дек 2020  · richwin.ru

Понятия хорошо и плохо всегда относительны. Что хорошо для одного, может оказаться катастрофически плохо для другого и в точности до наоборот.

А также, известно, что в одно время хорошо, то в другое является плохим.

Слушайте внутренний барометр, он надёжнее подскажет критерии выбора и вашу готовность платить цену за этот выбор.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 дек 2020

конечно нет - как цель так и средства её достижения могут быть ложными, злыми, гибельными. Человек может приобрести весь мир, а душе своей навредить или погубить душу свою. Как цель так и путь к ней должны быть чистыми, праведными, заповедными.