Доброе утро! При отправке письма на яндексе всплывает картинка и просьба ввести текст с картинки? как возможно убрать данные всплывающие ?

Яндекс почтаКапчаОтправка писем
burkovskii@nfbroker.ru
Жить в современном мире, это значит опережать, жить в невероятном темпе. Мы открываем...  · 31 окт 2019

Никак. Только ввести тот текст (капча это) в выведенную графу ниже

Если текст непонятен можно обновить капчу. Также рядом бывает кнопка возможности прослушать текст, который изображен на картинке

Добрый день! Необходимо в браузере отключить блокиратор рекламы.

Это решит проблему с постоянным запросом капчи при отправки писем через yandex почту