Доброе утро. Расскажите, пожалуйста, о нутрицевтики. Что это, какую роль играют в здоровье людей?

Нараева Людмила
Артист балета, педагог-хореограф (степень магистра) в художественной гимнастике, тренер с...  · 20 сент 2021
Нутрициология не является наукой или доказательной медициной. Она не регламентируется в нашей стране, а значит любые затеи связанные с ней Вы берёте под свою личную ответственность. У Вас никогда не будет никаких гарантий. Нутрициолог не имеет права выписать Вам рецепт или поставить диагноз. Не имет права расписать Вам программу. Все, кто этим занимаются - просто плюют на жизни своих клиентов. Это ответ на вопрос, какую роль в здоровье людей играет. А по поводу нутрицевтики - не поленитесь, откройте помсковые системы, почитайте статьи, возможно Вы сами узнаете больше, чем среднестатистический нутрициолог.
Спасибо огромное, Андрей Алексеевич, за полный ответ на мой вопрос. Да, я уже почитала.