Интересует банальный вопрос. Как восстановить страницу Вконтакте? Утеряны все данные...

Социальные сетиВконтактеВосстановление страницы вк
lakshmi
Испытай себя в роли Агента Поддержки ВКонтакте: отвечай на вопросы пользователей...  · 23 авг 2020
Jedi Manager

Здравствуйте! Если у вас есть доступ к номеру телефона, то вы без проблем сможете восстановить доступ к странице. Доступа к телефону нету? - напишите в поддержку ВКонтакте vk.com/support

Администратор сообщества по информационной безопасности в телеграме.   · 24 авг 2020  · tele.click/Haccking

lakshmi, добрый день. Возможно для Вас будет секретом, но самый эффективный способ восстановить доступ - это обратиться в поддержку площадки. Там вы получите нужную информацию.