Как снять установки, внедрённые путем прослушивания аудио-гипнозов по феминизации?

Были внесены установки на ношение нижнего белья (женского) и как следствие - ощущение себя девочкой в процессе ношения. Все бы ничего, но если их не носить, то тело испытывает дискомфорт (его просто выкручивает)... Так же был внесен и запрет на ношение мужского.
Я не понимаю как из этого выйти. Тело не слушается, ни о чем думать не получается.

Отношения
Aleksei Aleksei
Психология. Физика.   · 20 окт 2022
Возможно Вам просто ОЧЕНЬ не достаёт женской любви и ласки в данный период жизни. Ярко-проявляемой любви и ласки уверенно-КРАСИВОЙ женщины рядом! Той любви, о которой Вы мечтали в детстве. И Вы ищете замены этому в различных подделках и грёзах.  … Удалось ли Вам избавиться от этого недуга? … Или хотя бы ослабить?
Я психолог-гипнотерапевт. Как второе ВО 2011 году закончил ОГПУ, факультет психологии...  · 26 сент 2021
Что бы снять установки, внедрённые путем аудио-гипнозов, нужно применять внушения и специальные дыхательные упражнения.
Но надо подчеркнуть, что многое
индивидуально.
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 3 авг 2021

Так как я не психолог, то могу лишь посоветовать к нему обратиться, чтоб поработать над этим вместе с ним. Ведь думаю простого совета будет мало, тут работать стоит.

Думаю вы сможете найти и бесплатных психологов, что работают в вашем городе.