Как называется прическа у американского исполнителя Пауэлла Агирре (Surf Mesa). Есть ли у него на волосах обесцвечивание?

Хотелось бы узнать, что у него за прическа. Хочу сделать такую же. И ещё, скажите пожалуйста, присутствует ли у него обесцвечивание волос? Заранее Спасибо!
МузыкаМода и стиль+2
Danila Vasilev
Обучение парикмахеров с нуля. Мастер-классы, семинары по стрижкам волос. Повышение...  · 13 нояб 2021  · mastervolosgovorit.ru
Здравствуйте
На сегодняшний день как таковых названий стрижек нет. Вам стоит найти три четыре фото в интернете этого исполнителя с разных ракурсов. Показать своему мастеру парикмахеру. Если ваши волосы, структура текстура, густота, рост, Ваши индивидуальные особенности позволяют создать такую стрижку, то действуйте.
На вторую часть вопроса, ответ "Да", с последующей тонировкой.
Спасибо за ответ!