Направили в больницу на УЗИ сердца, но врач на больничном, а также к нему очередь на месяц и больше, что делать?

МедицинаПрямая линия+3
Павел Морозов
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 24 мая 2019

Здравствуйте!

При наличии направления от военкомата, исследование должны предоставить в ближайшее время, если в данном ЛПУ это не возможно, тогда пациент направляется в другое ЛПУ,где ему могут провести это исследование. Альтернативный вариант- попросить в военкомате направление в другое больницу или попросить больше времени на данное исследование