Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли подключить Яндекс станцию к ТВ без функции Smart TV? Будет ли она функционировать?

Яндекс станцияПодключение устройствSmart tv
Даниярбек Балтабаев
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 14 янв 2020  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Добрый день! Да, Smart TV для работы Станции совершенно не нужно. В комплекте идет hdmi кабель, с помощью которого вы сможете подключить Станцию к телевизору и смотреть фильмы и сериалы на КиноПоиске, ролики в Эфире. Еще можно попросить Алису найти видео в сети и на ютубе :)

Почитать подробнее про все — вот тут.

Можно, в станции уже есть встроенные сервисы:

  • Тысячи фильмов и сериалов на КиноПоиске!Можно смотреть онлайн-каналы Яндекс.Эфира
  • Можно смотреть онлайн-каналы Яндекс.Эфира! Включает видео, которые вы находите в интернете
  • Включает видео, которые вы находите в интернете

для этого у Вас в ТВ должен быть просто HDMI вход и в перед.