Болен ли я, если первый тест показал lgm-0.06lgG-0.21, через неделю: lgm-0.14 lgG-0.42, а через 12 дней - lgm-0.44 lgG-0.60?

Здоровье+3
Роман Иванов
Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 4 сент 2020

Нет, вы не больны и не болели ковидом. Антител у вас нет. Скорее всего у вас было ОРВИ со сходной симптоматикой. Почему бы не обратиться с этим вопросом к врачу?