Как быть, если на протяжении 6 месяцев беспокоят боли в области аппендицита?

Добрый день! Беспокоят боли в области аппендицита. На протяжении 6 месяцев не вылезаю из больницу, я сдала уже всё, что можно, и всё в норме.

Необходима консультация врачаСимптомы заболеванийБоль в боку
Олеся Агаркова
Хирург высшей категории, к.м.н, доцент кафедры факультетской хирургии Сеченовского...  · 18 янв 2021  · natroshvili.ru

Добрый день!

Причин для болей в этой зоне - очень много, и со стороны органов желудочно-кишечного тракта, и мочеполовой сферы, неврогенные боли и даже патология тазобедренного сустава может проявляться болями в правой подвздошной области.

Дистанционно определить диагностический алгоритм невозможно, оптимальной была бы очная консультация.

Что из диагностических методов уже применили? УЗИ, КТ, МРТ, колоноскопия, смотрел ли гинеколог?

Какие результаты?