Добрый день Борис, спасибо большое за ответ! А Ваша судебная защита возможна в моем деле?

Судебные делаСудопроизводствоСудебная защита
Виктория Шейко
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 24 апр 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Да, возможна. Я работаю, как в Санкт-Петербурге, так и дистанционно по всей России. Главное, чтобы были основания для судебной защиты. Обращайтесь ко мне, ссылка на мой ресурс указана, там можно обсудить более предметно.